Программа учета для сети частных детских садов

Учет абонентов (детей). По каждому абоненту ведется учет родственников, заметок, снятия с питания, оплаты, заказанные и оказанные услуги. Несколько отчетов по выручке и долгам.

Письмо клиента:

Сеть частных детских садов, услуги детского сада — уход и присмотр за детьми, воспитание, питание, обучение. Сеть состоит из равноправных отделений, которые управляются централизованно сверху, ведется общий учет, контроль, снабжение. Сейчас управленческий учет, расчеты, финансовая аналитика ведутся в иксель почти вручную.

Сейчас не устраивает следующее: Во-1, трудоемкость ручных расчетов. Во-2, связанная с этим недостаточная оперативность поступления информации. В-3, потери информации вследствие человеческого фактора.

Не обращайте внимание на такую краткую постановку задачи. Очень много было обсуждено по скайпу и с помощью дополнительных файлов, которые прислал клиент. Эти файлы были в Excel и надо сказать, что клиент очень хорошо владел Excel-ем. Но не все в Excel можно решить удобно. Как многопользовательская база данных он не очень подходит. Далее несколько скриншотов по данной конфигурации.

Абоненты и их родственники:

Другие вкладки.

Заметки:

Снятие с питания:

Оплаты:

Заказанные услуги:

Оказанные услуги:

Создано несколько отчетов:

  • Выручка по группам
  • Выручка по отделениям
  • Выручка по юр. лицам
  • Остаток к оплате по группам
  • Остаток к оплате по отделениям
  • Остаток к оплате по юр. лицам

В программе работает несколько отделений находящихся территориально в разных местах. У всех разные права доступа на просмотр и изменение информации.

Стоимость конфигурации 5000 рублей. Возможна доработка под ваши требования.

Оставьте комментарий


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.