Программа учета для показа фильмов в кинотеатре

Учет проката фильмов в кинотеатре. Валовый сбор, прокатная плата, плановые и отчетные платежи, расчет прибыли. Отчеты по оплатам, долгам, прибыли.

Письмо клиента:

Показ фильмов, кинотеатр
На данный момент учет ведется в централизованной бухгалтерии, и администрация кинотеатра видит не полную картину из бухгалтерских документов
Необходима программа, позволяющая учитывать валовый сбор по фильмам, прокатную плату по дистрибьюторам, факт оплаты или кредиторскую задолженность, быстро выводить отчетность по формам (прилагаются)
Во вложении (отчет 1 — за любой период выбрав начальную и конечную дату отчета; отчет 2 — за каждый день) 
Ожидаю от Вас цену разработки программы, чтобы принять решение — делать или нет )

Главное меню:

Прокаты:

Дистрибьюторы и фильмы:

Отчеты:

Стоимость конфигурации 4000 рублей. Возможна доработка под ваши требования.

2 комментария к “Программа учета для показа фильмов в кинотеатре”

  1. Добрый день. Очень интересный продукт, после некоторых доработок он зайдет на ура. E нас сеть бюджетных кинотеатров- 15 кинозалов. И обрабатывать вручную отчеты не удобно. Самое важное — это наличие возможности вести несколько кинотеатров под крышей одной программы. (к одному фильму может быть привязано несколько организаций проката), импорт данных из xls, который выгружается из кассовой системы (было бы круто, если будет гибкая настройка импорта, шаблоны отличаются, хотя данные одни и те же). И последний момент — создание отчетов. А их много разных видов, под каждого дистрибьютора свой. Было бы очень круто забить для каждого дистрибьютора свой шаблон с возможностью исправления формы, если что-то поменяется. Мы связаны с кинозалами договором. Т.е. мы- головная организация и отчитываемся за всех перед дистрибьюторами, а кинозалы отчитываются нам, мы прибавляем 10% их вала и по итогу выставляем УПД. поэтому необходима форма акта по окончанию проката фильма и пакетное формирование по всем районам и фильмам за определенный период. Так же нужно подобие конструктора документов, чтобы формировать договоры (по шаблону), желательно с выбором организаций проката, чтобы по одному не тыкать, с привязкой к кинозалу и к конкретному фильму (с указанием сроков проката из базы, ПУ и процентом прокатной платы, в нашем случае это доля дистрибьютора + 10%), чтобы автоматически брал данные об организации проката (кинозале) с реквизитами из базы. Думаю есть еще нюансы, но это по ходу

    Ответить
    • Здравствуйте. Пока вижу проблему с импортом из эксель. Возможно придется писать для этого отдельную программу. Пакетное формирование документов отсутствует. С остальным, предварительно, программа справится после дополнительной настройки.

      Ответить

Оставьте комментарий


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.