Программа учета для кредитно-потребительского кооператива

Учет договоров. По каждому договору может быть несколько вкладов. По каждому вкладу несколько выплат. Автоматический расчет суммы выплаты. Расчет налога. Печать информации по вкладам и платежам.

Требуется настроить программу учета вкладов пайщиков кредитно-потребительского кооператива. Она должна учитывать вклады, выплаты процентов, досрочные погашения, расчет процентов и печатать шаблоны. В этой программе будут работать несколько пользователей, находящиеся в разных городах. Сейчас все ведется в Excel, но происходит много ошибок в расчетах и сложно увидеть целую картину.

Договоры, вклады, выплаты

С каждый пайщиком заключается договор. По каждому договору пайщик может делать один или несколько вкладов под определенный процент. Программа автоматически подсчитывает сумму, которую в итоге пайщик получит. При выплате процентов, оператору нужно указать с какой по какую дату рассчитать выплату и программа сделает это.

Если пайщик решил досрочно забрать вклад, то программа пересчитывает весь вклад по более низкому проценту и вычисляет сумму, которую нужно выплатить вкладчику.

Если выплата является последней, то программа учтет вклад пайщика.

Шаблоны

По договору для вкладчика можно распечатать шаблон с вкладами:

По каждому вкладу можно распечатать таблицу выплат:

В программе работает несколько филиалов, находящиеся в разных городах. Эти филиалы видят только своих вкладчиков и не могут удалять или изменять ранее введенные данные. Руководитель видит все и имеет полный доступ.

Стоимость конфигурации 4000 рублей. Возможна доработка под ваши требования.

Оставьте комментарий


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.