Программа учета для дальнобойщика

Учет перевозок и контроль платежей. Справочники заказчиков, машин, водителей, организаций. Общие расходы, начисления и выплаты окладов. Множество отчетов, до доходам, расходам и долгам.

Данная конфигурация подходит как для дальнобойщиков одиночек, так и для тек, у кого несколько машин. Конфигурация позволяет вести учет перевозок, выплат, задолженностей. Можно выписывать счета и акты, работать от имени разных организаций.

Главное меню:

Для каждой перевозки (рейса) своя карточка. Здесь указываются даты загрузки и выгрузки, заказчик, машина (если их несколько), водитель (если их несколько), стоимость, оплачено, долг и прочие поля. Смотрите на рисунок ниже. Здесь можно указать километраж, и ЗП за 1 км, если вы рассчитываете таким образом зарплату. В поле «Организация» укажите название организации, от лица которой вы осуществляете данную перевозку. Это также повлияет на формирование документов (счетов и актов). В нижней части карточки находится таблица «Оплаты перевозки». Она позволит отметить несколько платежей по одной перевозке.

Расходы. Таблица позволяет учитывать все расходы. Здесь можно указать категорию расхода и автомобиль. Это позволит проанализировать расходы в будущем. Автомобиль можно не указывать, если расход не имеет к нему отношения.

Начисления окладов. В этой таблице можно начислить оклады водителям (и другим сотрудникам).

Выплаты ЗП. В этой таблице отмечаются все выплаты водителям (и другим сотрудникам).

Заказчики. Здесь находится информация по заказчикам. Их реквизиты используются в счетах и актах. Здесь также виден долг каждого заказчика.

Таблица «Организации» содержит информацию об организациях, от лица которых вы работаете с заказчиками. Эти данные используются для формирования счетов и актов.

Справочник машины содержит все машины и их водителей, которые есть в вашем штате.

Справочник «Водители» показывает также вашу задолженность перед водителями.

Много отчетов во вашей деятельности: выплаты ЗП, Долги по заказчикам, Долги по моим ИП, ЗП за км, Начисления окладов, Оплаты по машинам, Оплаты по моим ИП, Перевозки по заказчикам, Перевозки по моим ИП и другие.

Пример счета заполненного автоматически с помощью данной программы. Счет формируется в MS Word вместе печатью и подписью. Его можно распечатать, отправить по бумажной или электронной почте. Примерно также выглядит и Акт.

Стоимость конфигурации 6000 рублей. Возможна доработка под ваши требования.

2 комментария к “Программа учета для дальнобойщика”

  1. На связь. Узбекистан. Джизак. Меня зовут Бекзод. +998901807777.. интересно программа для международных перевозок. Грузов. Водителей

    Ответить

Оставьте комментарий


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.